IBDAH DIVULGA RESULTADO DE ANÁLISE DE CURRÍCULOS DO HOSPITAL COSTA DO CACAU

IBDAH DIVULGA RESULTADO DE ANÁLISE DE CURRÍCULOS DO HOSPITAL COSTA DO CACAU 1

Os candidatos selecionados na fase de avaliação de currículos constam em relações anexas, divididas por dias e horários e, desde já, estão convocados para prova objetiva e discursiva e entrevista observando os seguintes critérios:

LOCAL: FACULDADE MADRE THAÍS.

ENDEREÇO: AVENIDA ITABUNA, Nº 1491, BAIRRO CONQUISTA – ILHÉUS/BA.

A tolerância para atrasos dos candidatos será de 15 min. após este prazo, não será permitida a entrada do candidato no local das provas e entrevista.

Os candidatos deverão portar documento de identificação com foto e caneta (azul ou preta).
 

QUINTA FEIRA – 21.03.2019  –  07:30 ÀS 09:30 HS

ENFª
1.      Adriana Monteiro Dantas Oliveira
2.      Aline Santana Mota Ferreira
3.      Camila Santos da Silva
4.      Dimitri Mendes Hughes
5.      Flávia De Santana dos Santos
6.      Rauana da Cruz Alcantara
7.      Albertina Amaral dos Santos
8.      Ana Paula Motta L. de Lemos
9.      Avelina Oliveira Sousa do Nascimento
10.  Cadja Santos de O. Batista
11.  Cleidson Mendes Nascimento
12.  Daniel Silva Souza
13.  Daniela Bastos Acácio
14.  Eliana Araújo Novais
15.  Igor Sérgio da Silva Silva
16.  Janilza de Araujo Santos Almeida
17.  Kátia Maria dos Santos
18.  Mariane Souza Amorim
19.  Naiana Carvalho Amorim
 

 
ASSISTENTE SOCIAL
 
1.      Quedima Isabela Chaves de Souza
 
2.      Adriana de Jesus Costa
 
3.      Ana Carolina Soares Santos
 
4.      Aurea Silva Oliveira
 
5.      Carla Maria Silveira Midlej
 
6.      Cássia Cristiane Soares M. Trevizan
 
7.      Débora Gama Vitor
TÉCNICO DE INFORMÁTICA
 
1.      Alan Carlos dos Santos Pereira
 
2.      Anderson Almeida de Souza
 
3.      Bruno Rafaelle Martins Menezes
 
4.      Bryan Alves Oliveira
 
5.      Camila Oliveira Santos
 
6.      Carla Bomfim Nascimento
 
 
 
 
 

TÉCNICO DE RADIOLOGIA
1.      Acácio Santana Ferreira
2.      Agenor Portela Povoas Neto
3.      Alberto Henrique Santos Junior
4.      Aline Angela de Souza
5.      Alone Oliveira Santana
 

AUXILIAR/ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1.      Alana Araujo Mendes
2.      Edelzuita Bispo dos Santos
3.      Jorge Vieira Xavier
4.      Luciano Pereira dos Santos
5.      Abeildes dos Santos Nascimento
Adeildes Conceicao Santos
Adelmar Sousa Lisboa
Adnilson dos Santos Ferreira
Adnivia Santos de Jesus Ribeiro Nascimento
Adriana Santos da Silva Borges
Adriana Santos de Oliveira
Adriana Silva Marques
Adricia de Jesus Vieira
Adrielly Santos de Jesus
15.  Adson Silva de Almeida
Aiala Carvalho de Oliveira
Alan Claudino Campos
18.  Alana Azevedo de Jesus
Alane Nery de Oliveira
Alba Magnólia Alves Ribeiro
Alcimar Gaudencio da Silva
Alcimara Menezes de Oliveira
Alda de Araujo Ramos
24.  Alessandra da Silva Souza
Alex Santana Silva
Alexandro Neves Rodrigues
Alexsandra dos Santos Alves
Alice Menezes Freitas
Aline Nascimento  Belmonte Vieira
Aline Ramos da Silva
 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1.      Aiala Santos Costa
2.      Geomara Nunes de Melo
3.      Jidevaldo Braz dos Santos
4.      Jose Martins da Silva Filho
5.      Marcos Roberto Freire Rodrigues
6.      Najara Farias das Virgens
7.      Robson Alves Rigaud
8.      Ronisvaldo Ribeiro Santos
9.      Silmara Maria de Jesus Bomfim
10.  Siomara Ferreira de O. Assunção
11.  Vinicius dos Santos Ferreira
12.  Alessandra S. Santos
13.  Alexsandra Gama Santana
14.  Alexsandra Oliveira Amaral
15.  Aline dos Santos Freitas
 

NUTRICIONISTA
1.      Edilene Ferreira G. dos Santos Barbosa
1.      Ariana Oliveira
2.      Ariclenes Silva Rodrigues Cardoso
3.      Dalila Ferreira Lima Souza
 

FISIOTERAPEUTA
1.      Bruna Gomes Santos
2.      Alana Ferreira Farias
3.      Alessandra Rodrigues Oliveira
4.      Alexandra Brandão dos Santos
5.      Andrea Barbosa Cabral
6.      André Ribeiro Oliveira
7.      Andressa Pinto dos Santos Pandini
 

AGENTE OPERACIONAL
1.      Agnaldo Pereira Lima
2.      Carlos Moura dos Santos
3.      Iza Santos dos Reis
4.      Adalmir Silva dos Santos
5.      Adailton Bitencourt Vieira
6.      Ademilson Almeida Santos
7.      Adilson Souza do Rosário
8.      Adriano Silva Santos
9.      Adrielle Alves Santos
10.  Alexandra de Sousa Reis
11.  Alexandre Santos da Silva
12.  Alex Conceição Santos
13.  Aline Alves Rosario
14.  Aline Santos de Oliveira
15.  Ana Célia Bomfim Oliveira
 

PSICÓLOGO
1.      Gildo Augusto Rorato Silva
1.      Adrielle da Silva Gomes
2.      Alícia Ribeiro da Silva
3.      Aline Cordeiro Moreira
4.      Allan Santana Claudino
5.      Aloma Curi de A. Pires
6.      Alyne Luz Aguiar
 

TÉCNICO DE MANUTENÇÃO
1.      Alessio Maciel Queiroz Dias
2.      Alex Conceição Santos
3.      Arthur Souza Madureira
 

AGENTE DE PORTARIA
1.      Erinaldo Couto dos Santos
2.      Raimundo da Conceição Lopes
3.      Adriano dos Santos Soares
4.      Adriano Nascimento Santos
5.      Agnaldo da Costa Santos
6.      Agnaldo Santos Junior
7.      Allan Cruz Novais
8.      Allan Dias Andrade
9.      Alex Souza
10.  Alexandre Matos dos Santos
11.  Amadeu Brito Costa
12.  Anderson Cotias Almeida
13.  Anderson Sousa Santos
14.  Anderson da Silva Santos
15.  Andre Alves de Souza
16.  Andre Gonçalves de Melo da silva
17.  Andresson Cipriano Soares
 

FARMACÊUTICO
1.      Dioney Santos Alves Guimaraes
2.      Aline Carla Silva Amorim Mendes
3.      Ana Camilla Brito Silva
4.      Astrê Souza Gonçalves
 

BIOMÉDICO
1.      Alessandra Oliveira Lopes dos Santos
2.      Alexinaldo Soares Silva Junior
3.      Aline Zanotelli de Souza
 

TÉC. DE SEGURANÇA DO TRABALHO
1.      Ainnam Bispo Santos
2.      Alana Silva Nascimento
3.      Alex Sena Castor Coelho
4.      Alvaro Souza Neves
MOTORISTA
1.      Jose Ricardo Rigaud Ramos
1.      Alex Brito Costa
2.      Carlos de Jesus Medeiros
3.      Claudio Moraes Freitas
4.      Cristiano Pereira de Araujo
 

TÉCNICO DE LABORATÓRIO
1.      Alyne Dutra Vieira
2.      Adriana Alves Vidal
 

BIOQUÍMICO
1.      Gilvana Santos Borges
 

FONOAUDIÓLOGO
1.      Larissa Rangel Menezes e Castro Pereira
2.      Lucian Conceiçao de Alcantara
 

QUINTA FEIRA – 21.03.2019  –  09:30 ÀS 11:30 HS

ENFª
1.      Daniela Pereira de Santana Gilla
2.      Jennyfer de Almeida Menezes
3.      Jéssica Borges Barreto Braga
4.      Michelle Correia Fernandes
5.      Roger de Araujo Silva
6.      Alex Jesus de Oliveira
7.      Aline Alves Damasceno
8.      Aline Mendonça Longuinho
9.      Amilton Santos da Silva
10.  Ana Alice Ferreira C. Teixeira
11.  Ana Beatriz da Silva dos Santos
12.  Ana Carla de Souza Santos
13.  Ana Paula Novaes
14.  Ana Paula P. Lima
15.  Ana Virginia Santana dos Santos
16.  Anderson Simões Barbosa Costa
17.  Andreia Santana Bomfim
18.  Andreza Oliveira Santos
19.  Arliane Silva Madureira
20.  Aurea Lorena N. Borges
 

ASSISTENTE SOCIAL
1.      Eliane Batista de Abreu
2.      Emanuelle Madureira Lopes Batista
3.      Eudes Dias dos Santos
4.      Fabricia Sena Neves
5.      Fátima Inêz Albuquerque L. de Souza
6.      Flaviana Andrade Evangelista
7.      Francys de Oliveira B. Rosa
 

TÉCNICO DE INFORMÁTICA
1.       Claudio Moisés Valiense de Andrade
2.       Claudio Reis Rodrigues
3.       Debora Rodrigues de Souza Pio Andrade
4.       Dhiego Simões Carvalho
5.       Eduardo Dantas do Nascimento
6.       Elias Alcantara de Oliveira Almeida
 

TÉCNICO DE RADIOLOGIA
1.      Ohana Vieira Del Rey Passos
2.      Alvacy Bárbara Santos
3.      Ana Emilia Rocha de Lima
4.      Ana Valeria Santos Novais
5.      Antonio Souza Amparo Neto
 

TERAPEUTA OCUPACIONAL
 
1.      Gabriella Gonçalves Souza Santos
 
 
AUXILIAR/ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
 
1.      Alex Souza Santos
 
2.      Emília Ferreira Fernandes
 
3.      Jose Ricardo Bispo dos Santos
 
4.      Luzinete Conceição Ramos
 
5.      Stela Ramine Oliveira Correia Vieira
 
6.      Anderson Rodrigo dos Santos
 
7.      Anderson Souza Bomfim
 
8.      Andiara Chaves Matos
 
9.      Andre Erik Teles Rocha
 
10.  Andre Moura da Silva
 
11.  Andréa Alves Gomes
 
12.  Andréa Soares Silva
 
13.  Andréia de Jesus Santos
 
14.  Andreia Pilar Ramos Bispo
 
15.  Andressa dos Santos Rosa
 
16.  Andreza Santos Silva
 
17.  Anne Kellen Santos de Jesus
 
18.  Anthone Eduardo Ramos Macêdo
 
19.  Antonio Carlos Mendes Santos
 
20.  Ariel Obalari Durço
 
21.  Arthur Vitor Dantas Cruz
 
22.  Bárbara da Silva Santos
 
23.  Bartira Bastos Aguiar
 
24.  Beatriz Araújo Silva
 
25.  Belinda Queiroz Falcão
 
26.  Betina Santos da Silva
 
27.  Bianca Marinho dos Santos
 
28.  Brenda da Costa Leone
 
29.  Bruna Lima Silva
 
30.  Bruno Argolo Goes
 
 
 
 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1.      Ana Cristina Neves
2.      John Vitório dos Santos
3.      Laiza Santos Oliveira
4.      Maria da Conceição de Lima
5.      Maria Lucia Marques Mota
6.      Vanuza Oliveira Santos
7.      Virginia Maria da Silveira Ramos
8.      Angélica do Bonfim B. Meireles
9.      Antunes Santos Costa
10.  Ariane Oliveira
11.  Arielle Vidal Monteiro
12.  Camila Nogueira Silva
 

NUTRICIONISTA
1.      Marcos Gabriel de Souza Magalhães
2.      Erick Kruschewysky Montargil
3.      Fabiane Martins Carvalho
4.      Filipe Gonçalves Lefundes
 

FISIOTERAPÊUTA
1.      Isaías Soares de Andrade Júnior
2.      Bruno Américo de Santana Guirra
3.      Calila Kesley Dórea dos Santos
4.      Camila de Brito Santos P. de Oliveira
5.      Camila Maria de Jesus Passos
6.      Diego Luiz Rodrigues Julho
7.      Emilly Rocha Martins
 

AGENTE OPERACIONAL
1.       Ana Claúdia Santos Lima
2.       Ana Paula Oliveira Santos
3.       Anderson dos Santos
4.       Andre Pereira da Silva Neto
5.       Andreia Bomfim Rodrigues
6.       Andressa  Vitoria Bernardo Pereira
7.       Adriano Conceição de Jesus
8.       Ivaneide Dantas de Carvalho
9.       Aparecida dos Santos
10.    Ariosvaldo Castro Salgueiro
11.    Arlindo Jose Ghissoni de Carvalho
12.    Bruna Coutinho Magalhaes
13.    Bruno Sousa do Nascimento
14.    Caliane Pereira de Jesus
15.    Calison Santos de Souza
16.    Camila Lima Calixto
17.    Caroline de Jesus Xavier dos Santos
18.    Cezar Rocha Miranda
19.    Christiane Oliveira da Silva
20.    Claudia Oliveira de Jesus
21.    Cleidineia Lima de Jesus
22.    Cleudes de Jesus Souza
 

PSICÓLOGO
1.       Ana Claudia Fernandes de Moura
2.       Ana Lúcia dos Santos
3.       Andrea Oliveira Viana
4.       Anne Quelle Alves Moura
5.       Ary Torquato Faustino
6.       Bruno Almeida Bispo
7.       Carla Ussan Bastos
8.       Carolina Castro Santos
 

TÉCNICO DE MANUTENÇÃO
1.       Bruno Rodrigues de Moura
2.       Carlos Alberto Silva Santa Rosa
3.       Clargerson Antonio Oliveira dos Santos
 

AGENTE DE PORTARIA
1.      Erisvaldo Calixto dos Santos
2.      Antonio Carlos Brito Rocha
3.      Antonio Carlos da Hora Lima
4.      Aroldo Almeida Santos
5.      Bergson Santos Pereira
6.      Brehmer Ferreira
7.      Caio Santana Pitombo
8.      Carla Maini Silva Santos
9.      Carlito Ribeiro de Novais
10.  Carlos Augusto Soares dos Santos
11.  Carlos Dulius Oliveira Lima
12.  Carlos Henrique Oliveira Silva
13.  Cezar Rocha Miranda
14.  Carlos Jose S. dos Santos
15.  Charler Viana Maciel
16.  Claudia Souza Nazareth
17.  Claudio Oliveira Cardoso
 

FARMACÊUTICO
1.      Camila Silva Casali
2.      Cinthya Maria Barreto Ferreira
3.      Denise Baraúna Santos
4.      Eliane Carvalho da Silva Santos
 

BIOMÉDICO
1.       Amanda Ferreira Silva
2.       Cleia Lima Rodrigues
3.       Danyelle Alves Martins Assis
 

TÉC. DE SEGURANÇA DO TRABALHO
1.       Alvaro Souza Neves
2.       Camila Albuquerque Simoes Blanes
3.       Carla Regina Santos Silva
4.       Eliane de Oliveira Santos
 

MOTORISTA
1.       Danilo Santos da Silva
2.       Diego Oliveira dos Santos
3.       Dimas Silva Souza Oliveira
4.       Edimarcio Nascimento dos Santos
5.       Edson Jose de Santana
 

TÉCNICO DE LABORATÓRIO
1.       Cleidiane Oliveira dos Santos
2.       Conceicao Basto Nascimento
 

FONOAUDIÓLOGO
1.       Maira Santana da Silva
2.       Pablo dos Santos Ribeiro
 

QUINTA FEIRA – 21.03.2019  –  13:00 ÀS 15:00 HS

ENFª
1.      Názio Santana da Silva
2.      Ronaldo Vital Pereira
3.      Sheila de Mello Silva
4.      Sonia Regina Santana de Melo
5.      Adriana Conceição Santos
6.      Adriana da S. Santos
7.      Adriana Fátima d Cruz
8.      Adrielle de Jesus Souza
9.      Alciene Pereira da Silva
10.  Alci O. de Jesus
11.  Alessandra Gina Felipe de Jesus
12.  Ayrla de Santana Oliveira
13.  Azenildes Barreto Santos
14.  Barbara Pollyana Tavares Costa
15.  Brenda S. da Silva
16.  Brenda Silveira Valles Moreira
17.  Bruna Rute Bagdede Pithon Lima
18.  Caio da Silva Pires
19.  Calinne Santos Alves
20.  Carleane Macedo Ferreira
21.  Camila de Morais Masini
22.  Carolina Magalhães de Oliveira
 

ASSISTENTE SOCIAL
1.       Gloria Regina Marcelo Belém Netto
2.       Helenita Aparecida Costa
3.       Helida Araujo de Almeida Sodré
4.       Iza Carla Silva de Souza
5.       Jamille Maiara Soares Pimentel
6.       Janaina Dantas de Oliveira
7.       Jocimara Silva Borges
 

TÉCNICO DE INFORMÁTICA
1.       Exuperio Araujo Neto
2.       Ewerton Passinho dos Santos
3.       Fabrine Souza Gomes
4.       Francisco Uilson de Oliveira Junior
5.       Felipe Jackson Salvador Gavazza
6.       Gerson Santana Santos
 

TÉCNICO DE RADIOLOGIA
1.       Cristiano Fernandes Pinto
2.       Daiane Oliveira dos Santos
3.       Emilli Ferreira Bezerra
4.       Giovanni da Silva Santos
5.       Iasmim Ramos da P. Brasil
 

AUXILIAR/ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1.      Aline Santos Pereira
2.      Alisson Marcondes Rocha Valentim
Allan Dias Andrade
Aloisio de Oliveira Jr.
Altemar Messias dos Santos
Amanda Assunção dos Santos
Amanda Lima Ferreira
Amarilis Floriza da Silva Monteiro
Ana Carla Caetano Chaves Santos
10.  Ana Catarine Nascimento de Assis
Ana Célia Pereira Silva
Ana Cláudia Dias de Oliveira Daneu
Ana Claudia Soares Cardoso
Ana Cristina Merces dos Santos
Ana Kelly Dantas Aguiar
Ana Kesia da Silva Reis
Ana Maria Laranjeira Araújo
Ana Pricila Carvalho Costa
Anacleide Araujo dos Santos
20.  Analia Cristina França de Sousa
21.  Caique Oliveira Santos
Caliandra Batista de Jesus
23.  Camila Martins Blohem Lima
Carla Nayara Santana Ribeiro
Carlos Alberto Cruz de Oliveira Junior
Carlos Victor Soares de Souza
Carolina Nascimento de Oliveira
Caroline Silva da Silva
Catia Regina Lima Pacheco Santos
Catielli Vilarinho Trancoso
Cerlandia Dias da Silva
Christiano Alves Vicente
33.  Cibelle Araújo Pereira
Cinthia Silva Pilger
Clarissa Lourenço dos Santos Costa
Claudia Souza dos Santos Cerqueira
Claudiane Tavares de Souza
Claudinei Nascimento Soares
39.  Clicia Pereira Santos
Constança Leonor Fraga Santana
 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1.       Aline Santos Sacramento
2.       Amanda Conceição Santos
3.       Amilton Jose dos Santos
4.       Ana Lucia Menezes dos Santos
5.       Ana Paula Dias dos Santos
6.       Andrea Santos
7.       Andréa Silva Santos
8.       Andre de Jesus Santos
9.       Anita Araujo dos Santos
10.    Cadja de Oliveira Brito Marcilio
11.    Elaine Silva Alves Andrade
12.    Elineide Santos de Oliveira
13.    Fabiana dos Santos Santana Oliveira
14.    Helenice Alves dos Santos
15.    Janayna Sant’anna de Lima
16.    Marcia Cristina O. de Almeida
17.    Marcia Cristina O. de Almeida
18.    Maria Conceição Souza de Oliveira
19.    Maria Gildeci Charmitti da Silva
20.    Maria Gilvania S. da Conceição
21.    Tania Galdino da Silva
22.    Verônica Luiza de Almeida Sá
23.    Wagner Santana Campos
24.    Charles Aquino dos Santos
 

NUTRICIONISTA
1.      Rodrigo Oliveira Lavigne
2.      Georgia Bastos de Souza
3.      Ingrid Santos de Souza França
4.      Jamine de Oliveira Nascimento
 

FISIOTERAPÊUTA
1.      Lucas Montano Paternostro Saback
2.      Marcos Fabrício Oliveira Nascimento
3.      Erick Juliano Donato de Oliveira
4.      Erick Patrick Santos Moreira
5.      Fabíola Veloso Rocha
6.      Hendrique Pimentel de Souza
7.      Hiataanerson Santos Silva
 

AGENTE OPERACIONAL
1.      Carlos Soares Santos
2.      Daniela da Silva Santos
3.      Danilo Calixto Santos
4.      Dario Guimaraes Soares Pereira
5.      Davi Rocha dos Santos
6.      Debora Kelly Sena dos Santos
7.      Diogo Conceição Santos
8.      Diogo Freitas Da Silva
9.      Edileuza Araujo Santos
10.  Edinéa Freitas Santos Valentim
11.  Edna Mota de Andrade
12.  Eduardo Jesus da Paixao
13.  Elber Brito dos Santos
14.  Eliane Ferreira Silva de Carvalho
15.  Elienete Oliveira Ramos
16.  Elineide da Silva Santos
17.  Elisangela Costa de Jesus
18.  Emerson da Silva Lima
19.  Erick Bruno Tavares Martins
20.  Erivelton Lima da Silva
21.  Evandro Brito dos Santos
22.  Evenilton Cardozo Almeida
 

PSICÓLOGO
1.       Caroline Borges Cerqueira
2.       Cristina dos Santos Nascimento
3.       Dorilea Muniz de Jesus Marques
4.       Eliane Oliveira Conceição
5.       Elma Souza Dias Cerqueira
6.       Elza Silva Baracho Gois
7.       Estevan de Assis dos Santos
8.       Gabrielli Silva Pitta Gomes
 

TÉCNICO DE MANUTENÇÃO
1.       Daniel Santos Oliveira
2.       Doriedson Melo Oliveira
3.       Fábio Silva Aguiar
 

AGENTE DE PORTARIA
1.      Flavio José Alves dos Santos
2.      Matheus Alencar Dantas
3.      Paulo Cezar Santos Rocha
4.      Ricardo de Jesus Cardoso
5.      Uchirler Jose dos Santos Silva
6.      Cleber Barros Santos
7.      Cleiton Passos dos Santos
8.      Cremilton Sena de Souza
9.      Criciano Silva de Oliveira
10.  Cosmira Cerqueira da Silva
11.  Danilo Oliveira Silva
12.  Dailton Pereira Ferreira
13.  Denizio Nascimento Severino
14.  Diego Santana da Silva
15.  Diego Santos Santana
16.  Edenivaldo Vieira Dantas Junior
17.  Edinéia Freitas Santos Valentim
 

FARMACÊUTICO
1.       Fernanda Menezes das Virgens
2.       Flavio Soledade dos Santos
3.       Ingrid Silva Santos Padilha
4.       Ilse Ribeiro de Araujo
 

BIOMÉDICO
1.       Janiele Almeida de Souza
2.       Jéssica dos S. O. Vieira
3.       Lais Bomfim Pacheco
 

TÉC. DE SEGURANÇA DO TRABALHO
1.       Eliene Souza Araujo
2.       Eronildes de Jesus Lima
3.       Fábio Oliveira Silva
4.       Iona Sherllei de Oliveira Souza
 

MOTORISTA
1.       Eduardo José Magalhães Lavigne
2.       Everton Costa Santo
3.       Ezequiel Exaltação Reis
4.       Fabricio Vieira Andrade
5.       Felipe Santos Feitosa
 

TÉCNICO DE LABORATÓRIO
1.       Jamille Nascimento Nonato
3.      Girlane Jorge Santos Neves
4.      Juliano Santos de Oliveira
 

QUINTA FEIRA – 21.03.2019  –  15:00 ÀS 17:00 HS

ENFª
1.      Eduardo Oliveira dos Santos
2.      Elienice de Sá Luz
3.      Elines Maia Souza Oliveira
4.      Elisana Cardoso da Rocha Silva
5.      Hercilia Bonfim da Silva
6.      Ivaneide Silva de Jesus
7.      Jessica de Jesus Silva
8.      Paulo Roberto Araújo Oliveira
9.      Sonilda Santana de Mello
10.  Viviane Ferreira de Souza
11.  Carla Ramos da Cruz
12.  Carolina Bomfim de Morais
13.  Carolina Vilas Boas Passos
14.  Caroline Adami do Nascimento
15.  Claudene Matos Rocha
16.  Claudia Fontes Teixeira
17.  Claudia dos Santos Lopes Rangel
18.  Cleber de Jesus Nascimento
19.  Cristina Soares de Oliveira
20.  Daniela Carvalho Viana
21.  Daniela Cristina Bezerra Vivas
22.  Daniela de Aguiar M. Guimarães
 

ASSISTENTE SOCIAL
1.       Mª das Graças dos Santos Souza
2.       Joice Nanglei Ramos de Oliveira
3.       Joelma Carneiro Castilho Moreira
4.       Josmária da Silva Alves
5.       Juliana Watson P. de Negreiros Souza
6.       Kaliane Santos Oliveira
7.       Karina de Moura e Silva
 

TÉCNICO DE INFORMÁTICA
1.       Giovani Moura Assis
2.       Hellen de Jesus Pereira da Cruz
3.       Iasmin Karina C. Nascimento
4.       Ícaro Sena Souza
5.       Jefferson Santana Aguiar
6.       João Paulo Felisberto O. dos Santos
 

TÉCNICO DE RADIOLOGIA
1.       Itala Silva Santos
2.       Ivanilson Lima de Jesus
3.       Jessica Santos
4.       Joselma de Oliveira Santos
 

AUXILIAR/ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1.      Aline Reis da Silva
2.      Allan Tulio Braga Calazans
Erika Lopes Paixão
Ingrid Menezes Passinho
Lacximi Zulu de Melo Martins
Luciano Monteiro da Costa Lima
Marcia Cristina Mauricio G. S. Andrade
Marcos Henrique Costa Nascimento
Maria Rita Silva Ribeiro
10.  Raivanci Santos Arrais da Silva
Ricardo dos Santos Marques
Zeide Ferreira dos Santos de Oliveira
13.  Cristiane Pires dos Santos de Oliveira
Cristiano Alberto Virolli Chaves
Daiane do Amparo Nascimento
Daianna Borges Queiroz
Dalila França dos Santos
18.  Daniel Idelfonso dos Santos Filho
Daniel Santos de Melo
Daniela Carvalho
Daniele Santos Machado
Danielle Pinto Santos
Danila Costa Machado
Danilo Bezerra da Silva
Danilo Brasileiro da Silva Costa
Danuza Gabriella de Souza Duarte
Davi dos Santos Silva
Debora Souza de Oliveira
Deise Santos Machado
Diana dos Santos
Diego Oliveira da Silva
Diogenes Nunes de Souza
Dionara Leite da Cruz
Douglas Santos Souza
Ediara Santos Oliveira
Edileuza A. Santos
Edson Reis Cerqueira Junior
Eduardo Carmo dos Santos
Edvane da Conceição Marinho
Elaine Cristina da Silva
 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1.       Aline Alves Costa Calhau
2.       Anuzio de Jesus dos Reis
3.       Cadja Santos de Oliveira Batista
4.       Clecia Santos Rodrigues
5.       Deiviane Mascarenhas dos Santos
6.       Edmundo Santos Vitoria
7.       Eliana Carlos César
8.       Jamile Jacome Souza
9.       Joanderson Almeida de Jesus
10.    Juanice Barbosa dos Santos
11.    Leticia Cardoso dos Santos
12.    Lilian Costa Santos
13.    Marilena Mota Bahia
14.    Meire Selma Dias de Pinho
15.    Rosana Rodrigues de Souza
16.    Roselia Santos de Oliveira
17.    Tilda Maria Pereira Gois
18.    Vania dos Santos Oliveira
19.    Cinara da Silva Duarte Santos
20.    Cosmira Alves Machado
21.    Cristiana dos Anjos Oliveira
22.    Cristiano da Silva Oliveira
23.    Dalila Moraes Brito
24.    Débora Alves da Fonsêca
 

NUTRICIONISTA
1.       Jane Ennys Pereira dos Santos
2.       Jaynne dos Santos Oliveira
3.       Jessyka Fernandes Nolasco Matos
4.       Joana Dalva Araújo dos Santos
 

FISIOTERAPÊUTA
1.      Márcio Dórea de Nora
2.      Robson da Silva Almeida
3.      Jalana da Cruz Silva
4.      Jamile Mendes Dantas
5.      Jeudes Alves de Oliveira
6.      Jéssica Santos Dória Almeida
7.      José Lourenço Fonseca Andrade
 

AGENTE OPERACIONAL
1.      Celia Rodrigues Souza
2.      Fabiana dos Santos Bonfim
3.      Fabrício Mota Costa
4.      Felipe Almeida Rocha
5.      Fernando Pereira dos Santos
6.      Gabriel Antonio dos Santos
7.      Gabriel Silva França
8.      Gean Wilker de Jesus Santana
9.      Genildo Jesus de Couto
10.  Gildnay Silva D’ Assunção
11.  Gillianne Santos Andrade
12.  Gilmara Benevides Santos Ramos
13.  Gilvan Francisco Santos
14.  Giovany Marley Félix Mota
15.  Hilca da Hora Santana
16.  Iracema da Silva Santos
17.  Iraci Conceiçao da Silva
18.  Isabel Cristina Monteiro Machado
19.  Israel Santos de Oliveira
20.  Jackson Oliveira de Jesus
21.  Jaqueline Jesus Da Silva
22.  Jadson Ribeiro dos Santos
 

PSICÓLOGO
1.       Ana Rafaela Moraes da Silva
2.       Gerbara Dias de Souza
3.       Gilvania Maria Almeida Nascimento
4.       Llka Galvão Cavalcante Araujo
5.       Ingrid Santos Meireles
6.       Jainelita Pereira de Santana Bulhões Silva
7.       Jaqueline Abreu Costa
8.       Josiana Brito Oliveira
 

TÉCNICO DE MANUTENÇÃO
1.       Fausto de Almeida Filho
2.       Felipe Kfoury Silveira
3.       Fernando Carlos Silva Oliveira
 

AGENTE DE PORTARIA
1.      Luiz Antônio de Nascimento Brito
2.      William de Souza Santos
3.      Ednaldo Pereira Ramos
4.      Eduardo Roque Santos dos Santos
5.      Edvan Lopes Araújo da Silva
6.      Eliandro dos Santos Guedes
7.      Elisângela Costa de Jesus
8.      Enildes Silva dos Santos
9.      Erico Campos Botelho
10.  Everton Batista da Silva
11.  Elvis Lavinscky da Silva Santos
12.  Fábio de Almeida Silva
13.  Fabio Roberto da S. Nascimento
14.  Fabio Souza Santos
15.  Flavio Ferreira Silva
16.  Gabriel Reis de Jesus Souza
17.  Geovane Santos Batista
 

FARMACÊUTICO
1.       Monique Rocha Ferreira
2.       Isadora Magalhaes Teodoro
3.       Jose Clovis Junior
4.       Kayala Rosario dos Santos
 

BIOMÉDICO
1.       Layane Pinheiro dos Santos
2.       Lucinea Silveira Silva
3.       Marcella Barreto de Matos
 

TÉC. DE SEGURANÇA DO TRABALHO
1.       Jaelma Pires de Oliveira
2.       Jaqueline Pereira Leandro
3.       Joilson Rodrigues da Silva
4.       Jose Robson Marques de Jesus
 

MOTORISTA
1.       Edson Nascimento Santana
2.       Francis Danilo dos Santos Reis
3.       George Silva Santos
4.       Heitor Rocha Pereira Junior
5.       Iris Castro Lisboa
 

TÉCNICO DE LABORATÓRIO
1.       Luciana Santos Costa
2.       Marines de Jesus Santos
3.       Priscila Sousa de Almeida Silva
 

SEXTA FEIRA – 22.03.2019  –  07:30 ÀS 09:30 HS

ENFª
1.      Ariadna Santos Bomfim
2.      Daniela Monique Magalhães da Silva
3.      Daniela Pinto Lisboa Nery Santos
4.      Danilo do Nascimento
5.      Dayane Paiva Viana Botelho Maciel
6.      Diane Gomes de Almeida
7.      Eduardo Araújo Campos Junior
8.      Eduardo dos Santos Silva
9.      Ellen Fernanda da Silva Vieira
10.  Emilli B. Menezes
11.  Érika Reis Azevedo
12.  Ewerton Pereira Sodré
13.  Eudes Souza dos S. Lucena
14.  Fabiana Chaves Menezes
15.  Fabiana da Silva Campos Ferraz
16.  Fábio dos S. Moura
17.  Fernanda Hage de Almeida
18.  Fernanda Lima de Oliveira Araujo
19.  Fernanda Pita da S. Gonçalves dos Santos
20.  Francesca Caldas Cerqueira
21.  Gabriel Araújo Reis
22.  Gabriela Leite de Aquino
 

ASSISTENTE SOCIAL
1.       Fernanda Laís Reis Pinheiro Hage
8.      Karine Fontes Melo
9.      Katia de Jesus
10.  Kezya Silva de Carvalho
11.  Kelliane Karin Santos Silva
12.  Larissa Tourinho C. dos Santos
13.  Livia Daniella Povoas SAntos
 

TÉCNICO DE INFORMÁTICA
1.       Julierme Ribeiro Chaves
2.       José Carlos Gomes de Campos
3.       Leandro Silva Leite
4.       Leonardo Matos dos Santos
5.       Lucas Macedo Souza
6.       Luciano Pereira Souza
 

TÉCNICO DE RADIOLOGIA
1.       Josimar Ferreira dos Santos
2.       Levi Araujo dos Santos
3.       Lourival de Brito Ramos
4.       Luciene Batista de Oliveira
 

AUXILIAR/ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
1.      Amanda Barbosa Novais
2.      Gilmara dos Santos Neves
Lheonardo Carvalho Reis Santos
4.      Eliana Soledade dos Santos
Elisangela Santos da Silva
6.      Elissandra Alves de Oliveira
Éllen Lima Sousa
Elson Faleiro Santana
Elysson Araujo Guedes Silva
Emanoel Menezes Santana
Emerson Freitas dos Santos
Emile de Andrade Fernandes
13.  Erica Nascimento da Silva Reis
Erico Costa da Silva
15.  Erisvaldo Oliveira dos Santos
Esdras Alecrim dos Santos
Estéffany Nascimento Santos
Ester Vasconcelos Santana
Evellyn Mayara Santos Carneiro da Silva
Fábia Andrade Soares Aguiar
Fabiane Santos Rosa Machado
Fabiano dos Santos Tavares
Fábio Andrijauskas Tome
Fabíola Araújo dos Santos
25.  Fabrícia Santos Barbosa
Fabricio Guedes Mota
Felipe dos Santos Santana
Fernanda Evelin da Silva Miranda
Fernanda Santos Menezes
30.  Fernando do Sacramento Tavares Juchum
Filipe de Andrade Costa
Flavia do Carmo
Flavia Tedesco de Almeida
Francielen Menezes Rocha
Francisco Paulo Cardoso dos Santos
Gabriel Alves dos Santos
Gabriela Silva Santos
Geane Alves dos Santos
Genilson Oliveira Silvas
George  Adami Menezes Santos
 

TÉCNICO DE ENFERMAGEM
1.       Alessandra Oliveira Viana
2.       Amanda Sony Batista de Souza
3.       Ana Paula Brandao Barros
4.       Fabiane Emilia Santos Ferreira
5.       Heriberto Bispo dos Santos
6.       Indira Gomes de Oliveira
7.       Lais Santos Silva
8.       Luciana Fernandes do Nascimento
9.       Maria Claudia Santos da Silva
10.    Nilzete de Jesus Santana
11.    Renilce Silva Pereira
12.    Rosangela Aragao dos Santos
13.    Shirlei Silva de Melo
14.    Sonia Regina Santana de Melo
15.    Tatiana Rosario dos S. Vilas Boa
16.    Vitoria Maria Brandao Rodrigues
17.    Denize Reis dos Santos
18.    Edcarla Soares Santos
19.    Edivânia D. Ferreira
20.    Ednalva Leandro Chaves
21.    Eduardo da Silva Paiva
22.    Eliane Souza dos Santos de Oliveira
23.    Eliene S. P. Maia
24.    Elma Lopes Sardinha
 

NUTRICIONISTA
1.      Danielle Christine de O. Pereira
2.      Laíra Monique Magalhães Cardoso
3.      Larissa Santana Gonzaga
4.      Lívia Sayane Oliveira dos Santos
 

FISIOTERAPÊUTA
1.      Carlos Leonardo Oliveira Santos
2.      Judma Karine Santos Nascimento
3.      Kamila Simões Croce
4.      Keila Magalhães dos Santos
5.      Larissa Santos Halla de Lemos
6.      Leandra de Oliveira Leão
7.      Luan Santana da Silva
 

AGENTE OPERACIONAL
1.      Pablo Barreto Neves
2.      Jaime Bispo de Almeida Junior
3.      Jaiton Neves
4.      Jamile Nery da Silva
5.      Janete Carlos Santana
6.      Jeferson Bonfim dos Santos
7.      Joana Carla Prudencio Almeida
8.      Joao Carlos Luiz de Oliveira
9.      Jocelma Costa Silva
10.  Joel Silva Viana
11.  Joemia Gonçalves dos Santos
12.  Joilma de Souza Queiroz
13.  Jorge Carvalho de Oliveira
14.  Joseani Batista Santos
15.  Jose Antonio Pinheiro da Costa
16.  José Carlos Amaral
17.  José Rogério Ferreira de Souza
18.  Josilene Alves do Nascimento
19.  Josimar Vieira Santos
20.  Juliana dos Santos Barbosa
21.  Kauana Maria S. Oliveira Simas
22.  Keilane Rodrigues Reis
 

PSICÓLOGO
1.       Josue de Souza Fontes
2.       Kaline Brandão Ribeiro
3.       Larissa de oliveira Costa Silva
4.       Liliane Rodrigues Gil
5.       Lucia Thais Gomes Prado
6.       Luciana Carla Santana Muniz
7.       Mara Veronica Moura da Cruz
8.       Maria Luiza Estrela Marinho
 

TÉCNICO DE MANUTENÇÃO
1.       Gabriel Brandão Sousa Santos
2.       Gerson Santana da Silva
3.       Jorge Oliveira dos Santos
 

AGENTE DE PORTARIA
1.      Antonio Rosa dos Santos
2.      Carlos Alberto Silva
3.      Ismael Oliveira Santos
4.      Gidevaldo Dionisio de Jesus Alves
5.      Gilson Santana Santos
6.      Gilvan Alves Nascimento
7.      Henrique Cezar de Souza Garcia
8.      Iraci Conceição da Silva
9.      Israel Costa Portela Junior
10.  Israel Pinheiro Alves Pedreira
11.  Ivanildo Amorim da Silva
12.  Jaderson Machado Anunciação
13.  Jameire Souza Santos
14.  Joandson Cardoso dos Santos
15.  Jonas Marques Santos Aquino
16.  Jonatan Pereira Pitu
17.  Jorge Carvalho de Oliveira
 

FARMACÊUTICO
1.       Raysa Brandao Marques
2.       Kleber da Silva Geraldes
3.       Larissa Santos Gonçalves
4.       Lorena Passinho dos Santos Souza
 

BIOMÉDICO
1.       Marise Barbosa Nascimento
2.       Natália Jordana Alves da Silva
3.       Thainara do Nascimento Brito
 

TÉC. DE SEGURANÇA DO TRABALHO
1.       Kaliandra Santos Sales
2.       Magno Jose de Santana Filho
3.       Nadson Bittar Passos
4.       Neildes Menezes da Luz
 

MOTORISTA
1.       Jacson Alves dos Santos
2.       James de Oliveira Carvalho
3.       Jefferson Cesar Souza Martins
4.       Jose Rodolfo Lindo dos Santos
5.       Luciano Santo de Goes
 

TÉCNICO DE LABORATÓRIO
1.       Ranielly Ferraz Batista Costa Brito
2.       Renato dos Santos Menezes
3.       Vanilla Andrea Santos Bonfim
4.       Viviane Gentil de Oliveira

Informações do Ilhéus 24h

4 respostas a IBDAH DIVULGA RESULTADO DE ANÁLISE DE CURRÍCULOS DO HOSPITAL COSTA DO CACAU

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *